Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендия и иные виды материальной  поддержки

Административный регламент предоставления государственной услуги «Назначение и выплата социальных стипендий студентам областных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования»

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ТОГБПОУ  «Мичуринский агросоциальный колледж»

Положение о стипендиальной комиссии ТОГБПОУ  «Мичуринский агросоциальный колледж»

Информация о наличии общежития,интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, о количестве комнат

В колледже имеется общежитие, которое расположено по адресу: Тамбовская область, Мичуринский район, с. Турмасово и находится рядом с учебным корпусом. Это пятиэтажное здание, рассчитанное на 116 мест (58 комнат), в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ (за исключением маломобильных). Всем, нуждающимся в жилье студентам, предоставляются места для проживания на время обучения. Общежитие оборудовано  для комфортного проживания обучающихся: двухместными комнатами, кухней, душевыми, прачечной. Ведется видеонаблюдение.

Калькуляция платы за общежитие на 2023 с 01.01.2024

Трудоустройство выпускников

Положение о бюро содействия трудоустройству выпускников  ТОГБПОУ «Мичуринский агросоциальный колледж»