26.01.2018 КВН «АВТОдоки»

В Мичуринском аграрном техникуме в рамках месячника по специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» прошел – КВН «АВТОдоки».

В конкурсе «АВТОдоки» приняли участие команды всех четырех курсов. Ребята придумали интересные названия для своих команд, девизы и конечно, как каждая солидная автомобильная фирма имеет не только название, но и  эмблему, так и наши команды придумали и нарисовали эмблемы для своих команд. Это было визитной карточкой команд. Во втором конкурсе ребята должны были блеснуть умением импровизировать, озвучивать мультики, узнавать автомобили из фильмов и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП. Завершил весёлый КВН, последний конкурс – музыкальное домашнее задание. Команды придумали миниатюры на автомобильную тему и переделали песни, а первокурсники отличились и показали  танец на автомобильную тему.

         Борьба была ожесточенной, компетентному жюри с трудом удалось определить победителей из-за незначительного отрыва буквально в один балл. Но игра есть игра! Все команды были награждены дипломами, а присутствующие болельщики из числа студентов, гостей и преподавателей получили заряд позитива на весь оставшийся день!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *