30.06.2018 Звездный выпуск 2018

30 июня в прекрасно украшенном актовом зале Мичуринского аграрного техникума состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2018 года по специальности:

  • «Прикладная эстетика»
  • «Парикмахерское искусство»
  • «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

По профессии:

  • «Маляр строительный», «Штукатур»

Директор техникума Поздняков Н.А. обратился с поздравлением к выпускникам, педагогам, родителям и ко всем гостям торжества. Николай Александрович пожелал выпускникам благополучия, профессионального роста, здоровья, счастья. С успешным окончанием техникума, получением дипломов поздравили выпускников кураторы групп:

  • Александрова Елена Николаевна, куратор группы ПЭ41 по специальности «Прикладная эстетика»
  • Казанков Семен Викторович, куратор группы ТО41 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Так же выпускников поздравили: первокурсники, представители Мичуринского аграрного университета. Работодатели, где наши выпускники проходили производственную практику вручили грамоты лучшим студентам и благодарственные письма преподавателям за хорошую профессиональную подготовку студентов. С ответным словом выступили выпускники и родители.

В завершении выпускного на прощание все вышли на улицу, и выпускники выпустили воздушные шары в свободный полет с пожеланиями счастья, успехов и удач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *