28.06.2019 «Выпускной экспресс» Мичуринского аграрного техникума

Первый месяц лета остается в памяти каждого не только своей красотой и теплотой, но и количеством «слез счастья». Это связано с большим количеством выпускных вечеров, которые проходят в школах, учебных заведениях СПО и высших учебных заведениях.

Так 28 июня 2019 года ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум» открыл двери в новую взрослую жизнь для 67 обучающихся техникума, которые освоили такие профессии, как «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», «Рабочий зеленого хозяйства. Садовник».

Праздник прошел на одном дыхании. Выпускники и их родители, преподаватели и гости выпускного вечера на протяжении всего мероприятия чувствовали себя пассажирами поезда под названием «Выпускной экспресс», который двигался от станции к станции собирая теплые слова и пожелания для главных виновников праздника. Именно в таком стиле проходил весь вечер.

Главный машинист поезда – директор ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум» со своими помощниками вручил выпускникам самый главный документ – диплом об окончании, который они заслужили своим трудом и упорством.

Гостями на выпускном вечере были представители из Мичуринского аграрного университета, которые поздравили выпускников с окончанием обучения и пригласили продолжить дальнейшее обучение в стенах университета.

Бойцы поискового отряда «ЩИТ», который создан и действует из числа обучающихся в техникуме студентов, тоже простился со своими лучшими бойцами и командиром отряда.  Слова благодарности за активную, плодотворную, целенаправленную работу по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества, за участие в поисковых работах по установлению имен погибших воинов в годы Великой Отечественной войны, пропаганду военно-исторических и гражданско-патриотических традиций России и Тамбовской области им передала Председатель Совета Тамбовского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» Валатина Е.Г.

Будущие работодатели, на базе которых наши обучающиеся проходили производственную практику, также отметили лучших обучающихся и передали благодарственные письма администрации техникума.

Теплые слова педагогам и кураторам, напутственные слова выпускникам, поздравления от первокурсников, слова благодарности родителям…все эти моменты навсегда останутся в памяти наших выпускников, которые они пронесут через свою жизнь.

Мы выпустили настоящих специалистов и мастеров своего дела, которые готовы составить достойную конкуренцию на рынке труда.

В добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *