20 января 2020 года в техникуме проводился открытый классный час в группах ТОР21 и ТОР31 по теме «Факторы, влияющие на безопасность дорожного движения» в рамках месячника по специальностям 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны. В течение всего классного часа у обучающихся наблюдался высокий интерес. Студенты были заинтересованы им, и это повысило результативность классного часа. Педагогам удалось реализовать цель мероприятия. Занятие было интересными для обучающихся и проходило в непринужденной, дружеской атмосфере, построенной на беседе.

Обучающиеся техникума вспомнили факторы, влияющие на безопасность дорожного движения. С помощью презентаций обучающиеся изучили и закрепили как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус при переходе проезжей части, как влияют погодные условия на безопасность дорожного движения. Узнали много нового о безопасном поведении на дорогах. Мероприятие проходило в доброжелательной и непринужденной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *