23.04.2021 г. Обучающиеся Мичуринского аграрного техникума приняли участие в городском юбилейном фестивале «Студенческая весна – 2021»

23 апреля  обучающиеся Мичуринского аграрного техникума  Елена Бурцева и Елизавета Курапова приняли участие в городском  25 юбилейном фестивале «Студенческая весна – 2021», проходившем в ДК «Авангард».

На фестивале представили творческие номера все образовательные организации города Мичуринска. Порадовало разнообразие номинаций и направлений работы студенческих коллективов: хореография, вокал, художественное слово и многие другие.

По итогам фестиваля Елизавета Курапова была удостоена диплома II степени в номинации «Художественное слово», Бурцева Елена – диплома III степени в номинации «Женский вокал».

Кроме того, приятной неожиданностью для участницы фестиваля – Бурцевой Елены – стало  получение за песню «Лететь»  подарка от гостя фестиваля  Светланы Слегтиной – единственной в России девушки-пилота самолета Boeing-777.

От всей души поздравляем Елизавету и Елену!!! Желаем им дальнейших творческих успехов!!!

Благодарим организаторов фестиваля, гостей мероприятия и многоуважаемое жюри  за подаренный праздник и положительные эмоции!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *