03.06.2021 г. В учебных группах Мичуринского аграрного техникума была проведена разъяснительная работа о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта

3 июня в учебных группах Мичуринского аграрного техникума была проведена  разъяснительная работа среди обучающихся  о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта,  в том числе  о правилах электробезопасности, с участием волонтеров техникума.

В ходе профилактического часа  обучающиеся посмотрели учебный фильм  о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, затем вспомнили предупреждающие знаки  и их значение, выполнили онлайн-тест на знание правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В завершение встречи волонтеры техникума  привели статистические данные о причинах гибели людей на железной дороге и статистику   травматизма на железнодорожном транспорте, вручили обучающимся   листовки  с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта и предупреждающими знаками, призвали к соблюдению этих правил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *