10.06.2021 г. Встреча обучающихся техникума с полковником ФСБ, участником Чеченской и Афганской войны Игнатовым Николаем Сергеевичем

10 июня в рамках плана совместных мероприятий с Центром патриотического воспитания им. генерала Н.Е. Рогожкина в Мичуринском аграрном техникуме состоялась  встреча обучающихся  с Игнатовым Николаем Сергеевичем,  полковником  ФСБ, участником Чеченской и Афганской войны.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Николай Сергеевич рассказал молодому поколению о своей жизни: как учился, трудился, занимался спортом, тренировал выносливость и силу воли, поделился своим жизненным опытом. Вспомнил о службе в погранвойсках, о том, за что был награжден государственной наградой – орденом  Мужества –  и ведомственными наградами.

В ходе встречи обучающиеся  побеседовали с почётным гостем о нравственных и семейных ценностях, которые являются основой жизни каждого человека.

В завершение воспитательного события обучающиеся поблагодарили Николая Сергеевича за визит, поучительный рассказ, мужество и патриотизм.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *