03.11.2017 Спортивная игра «В единстве — наша сила!»

        3 ноября 2017 года  на базе Мичуринского аграрного техникума, совместно с Центром патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина, проводилась спортивная игра «В единстве — наша сила! Я выбираю спорт!», приуроченная Дню народного единства России.

В мероприятии участвовали студенты 1-3-х курсов.

       Гостями на празднике были начальник отдела по физической культуре и спорту администрации г.Мичуринска А.С.Коростелев, директор МАУ центра инновационных технологий г.Мичуринска-наукограда А.А.Дрогалев, директор МБУ центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина Д.О.Хромов. вначале состязаний каждый из гостей произнес напутственные слова и пожелал ребятам победы.
После Гимна РФ и торжественного открытия соревнований команды вышли на «СТАРТ». Ребята сразу показали свой задор и желание выиграть. И это было понятно, ведь зрителями были девчонки техникума, которые подбадривали команды громкими аплодисментами и «кричалками».

      Студенты показали себя в таких командных эстафетах, как «прыжки с мячом между ног», «бег с теннисной ракеткой и мячом», «перетягивание каната», «командные приседания».

          По результатам спортивных состязаний:

 1-е место заняли студенты  3 курса «ТО и ремонт автомобильного транспорта»,

2-е место досталось 2 курсу «Сварщик»

 3-е было завоевано студентами 2 курса «ТО и ремонт автомобильного транспорта»

    Все команды были награждены Почетными грамотами и медалями. А в конце всем участникам соревнований был вручен большой торт, который объединил все команды сладким вкусом победы.

     Праздник получился спортивным, веселым и захватывающим. У всех зрителей и участников команд осталась масса положительных эмоций, которых хватит до следующего мероприятия в нашем гостеприимном техникуме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *