11.11.2019 по 22.11.2019 Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11.11.2019 по 22.11.2019 в ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум» проходила акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.

В период проведения акции в группах проведены классные часы «Сам себе враг? Стоп! Наркотики». На родительских собраниях осуществлялась разъяснительная работа с родителями (законными представителями) о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия». При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».

Волонтеры техникума разместили информацию о проведении акции с целью

информирования молодёжи и населения, которая была размещена в листовках. В агитационных материалах были указаны телефоны доверия, электронные адреса участников акции.

Итогом мероприятия стало изготовление и распространение информационных буклетов «Здоровый образ жизни» с материалами по профилактике употребления ПАВ и наркотиков, по пропаганде ЗОЖ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *