20.04.2021 г. Администрация, сотрудники, волонтеры и обучающиеся Мичуринского аграрного техникума присоединились к масштабной акции «Сад памяти»

20 апреля 2021 года администрация, сотрудники, волонтеры и обучающиеся Мичуринского аграрного техникума присоединились к масштабной акции «Сад памяти», стартовавшей 18 марта 2021 года, и высадили  саженцы сирени в память о сотрудниках образовательного учреждения, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Сад памяти» проводится по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Участники памятной посадки деревьев от Мичуринского аграрного техникума показали на деле, что они – благодарные потомки. «В преддверии 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы высаживаем молодые деревья, чтобы память о подвиге каждого солдата жила! Это частичка «Сада памяти» от нашего образовательного учреждения»,  – отметили волонтеры техникума.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *